детский психолог

01:09 09-07-2009 / светлана…, обратиться

Моему сынуле 3,8 никаких серьезных заболеваний не было,так по мелочам ОРВИ,бронхит ну в основном садовские сопли.в сад пошли пол года назад, с периодичностью 2 через 2 недели.в памперсах до 6мес,а потом приучались постепенно к горшку.уже к 2годам носили пам-с только на улицу для потстраховки.в саду несколько раз писил в штаны по началу,но всех род-лей предупреждают,что навыки преобретенные до сада из-за перемены обстановки могут пропасть.на больничном стали замечать топчется ребенок не просится,обманывает,когда уже насильно затащишь мокро.терпит до последнего.иногда ночью стал писиться,хотя до этого с 6мес по ночам мычал-довал знать.пошли к невр-гу назначил пантогам,цинаризин на 1.5мес,потом мес глицин.пропили 1-й курс и никаких изменений.все лето на каникулах на море,но бабули говорят даже на улице умудрился упис-ся.неужели так сад повлиял.можно еще с одной проблемой эта наверно меня больше волнует чем первая.когда-то в 2года подскользнулись с ним на руках на гололёде и я его уронила ну может с высоты см 40на асвальт всего одетого в зимнем комб.после этого вечера каждую ночь на протяжении месяца ровно в 24ч с ребенком творилось нечто: он наченал тревожно ворочаться потом крехтеть,естественно я подходили, брала на руки (но потом пробовала не брать),начинал истошно плакать.выгибаться на спину как будто упасть опять хочет,пол часа а то и побольше ничем ни водой ни светом(он все это во сне делал с откр. глазами), ни к другому на руки ни чем не могли успокоить его.накануне оторвали от соски-могу с этим связать...
Это было сумасшествие. пропили пантогам, еще какую-то дрянь-ничего не помогало.съездили к "бабке" и мой ребенок стал спать.но если бы все так легко,сейчас повзраслев у него происходят такие устерики раз в 0,5года чуть ли не до посинения,орет ничем не успокоить,прям со спазмами в мышцах,какую-то свою чушь несет,спокойно утвердительно отвечаем,он как буд-то не слышит,вобщем помогите!!!ни у кого из моих знакомых такого не быо было.мы просто в панике.Он напоминает не ребенка.извините.

Ответы

# 23:31 17-07-2009 светлана…, обратиться
Моему сынуле 3,8 никаких серьезных заболеваний не было,так по мелочам ОРВИ,бронхит ну в основном садовские сопли.в сад пошли пол года назад, с периодичностью 2 через 2 недели.в памперсах до 6мес,а потом приучались постепенно к горшку.уже к 2годам носили пам-с только на улицу для потстраховки.в саду несколько раз писил в штаны по началу,но всех род-лей предупреждают,что навыки преобретенные до сада из-за перемены обстановки могут пропасть.на больничном стали замечать топчется ребенок не просится,обманывает,когда уже насильно затащишь мокро.терпит до последнего.иногда ночью стал писиться,хотя до этого с 6мес по ночам мычал-довал знать.пошли к невр-гу назначил пантогам,цинаризин на 1.5мес,потом мес глицин.пропили 1-й курс и никаких изменений.все лето на каникулах на море,но бабули говорят даже на улице умудрился упис-ся.неужели так сад повлиял.можно еще с одной проблемой эта наверно меня больше волнует чем первая.когда-то в 2года подскользнулись с ним на руках на гололёде и я его уронила ну может с высоты см 40на асвальт всего одетого в зимнем комб.после этого вечера каждую ночь на протяжении месяца ровно в 24ч с ребенком творилось нечто: он наченал тревожно ворочаться потом крехтеть,естественно я подходили, брала на руки (но потом пробовала не брать),начинал истошно плакать.выгибаться на спину как будто упасть опять хочет,пол часа а то и побольше ничем ни водой ни светом(он все это во сне делал с откр. глазами), ни к другому на руки ни чем не могли успокоить его.накануне оторвали от соски-могу с этим связать...
Это было сумасшествие. пропили пантогам, еще какую-то дрянь-ничего не помогало.съездили к "бабке" и мой ребенок стал спать.но если бы все так легко,сейчас повзраслев у него происходят такие устерики раз в 0,5года чуть ли не до посинения,орет ничем не успокоить,прям со спазмами в мышцах,какую-то свою чушь несет,спокойно утвердительно отвечаем,он как буд-то не слышит,вобщем помогите!!!ни у кого из моих знакомых такого не было.мы просто в панике.
# 14:20 27-07-2009 сергей, обратиться
В городах Самара ,Толляти , Оренбурге есть реоцентры рефлексотерапии. Найдите по интернету их адреса и созванитесь я думаю вам помогут.