детский психолог

19:42 23-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,советом.Моему сыну 5 лет.Всегда был очень впечатлительным мальчиком.Нельзя не то что сказать что-то строго,а даже посмотреть,сразу в слезы.Замечаний не воспринимает вообще,сразу бежит плакать.Я очень переживаю,ведь скоро в школу.А там все будет более жестко.Подскажите,пожалуйста,что мне делать.

Ответы

# 00:21 24-07-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу очно.