детский психолог

08:00 14-08-2009 / татьяна, обратиться

Ребенку 2 года 2 мес. Думаю отдавать в детский сад и не знаю правильно ли поступлю. Действительно ли дети при поступлении в детсад первый год болеют каждый месяц, а то и чаще, и говорят, что не важно отдашь в 2 года или в 3 или года - он все равно должен переболеть. Дейсвительно ли не влияет возраст ребенка? и должен ли переболеть? Я думала, что к 3 годам иммунитет окрепнет и будет лучше. Проконсультируйте пожалуйста

Ответы

# 20:21 16-08-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С моей точки зрения, это просто рановато, даже без иммунных рассуждений.