детский психолог

22:19 03-09-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мой 7-летний сын с мальчиком 6 лет закрылись в туалете и рассматривали гениталии друг у друга. Раньше у него такого любопытства не было.Инициатором был мой сын. И не только рассматривал. Мой сын потрогал не сам член мальчика, а близлежащую зону. потом стали рассматривать попы. опять инициатором был мой сын.Что делать? Нормально ли такое поведение??

Ответы

# 22:35 03-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорите с ним. Я здесь не могу точно сказать, чем вызвана эта сцена - это могут быть как любопытство, так и привычка к сексуальным играм. По крайней мере поговорите с ним о недопустимости подобных действий, и уж тем более в отношении младших.