детский психолог

17:02 16-09-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: через две недели состоится суд по лишению родительских прав отца ребенка. Дочке - 11 лет, с бывшим мужем расстались 10 лет назад, с тех пор не было ни одного случая общения отца с ребенком, поэтому дочь знает его только лишь по фотографиям. Так как ребенок должен присутствовать на суде, я очень прошу подсказать, как мне подготовить ребенка, чтобы это прошло для нее как можно менее болезненно?

Ответы

# 18:12 17-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да никак особенно, просто объясните ей, в чем дело, как все будет проходить, где она будет сидеть, итп. Сами не усложняйте ситуацию.