детский психолог

23:21 22-09-2009 / валентина…, обратиться

здравствуйте,моему сыну почти 6 лет,и вот спокойное время для нас с мужем закончилось,начались большие проблемы в дет саду,воспитатель говорит нам что наш ребенок психически не нормальный,ведет себя плохо бьет детей,на ее замечания реагирует не одекватно,постоянно кричит делать ни чего не хочет занятия мешает висти,в тихий час мешает спать детям потому что стонет во сне,плюс у него избыточный вес,а еще он падал в этом дет саду и ломал нос,я грешным днлом думаю а не из-за трамвы все это происходит с ним,посоветуйте пожалуйста что делать!

Ответы

# 14:32 26-09-2009 Аноним, обратиться
Валентина,сходите к хорошему психологу,что стонет во сне-это какое-то отклонение