детский психолог

15:47 24-09-2009 / Виктория Б.…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке всего 10 мес., недавно стала закатывать истерики чуть не по ее. Например, были в аптеке, стояла в очереди, держала дочку на руках, она выхватила у меня рецепт, когда подошла очередь пришлось отобрать, что вызвало настоящую истерику: с рку вырывалась, когда ставила на пол, подгибала ноги и падала, пыталась ее отвлечь, было бесполезно. Как правильно вести себя в такой ситуации? Когда уходим с детской площадки, трудно посадить в коляску, истерика потом до самого дома, причем с рук она тоже вырывается, хочет идти, но только туда, куда сама считает нужным. И так за день несколько раз.

Ответы

# 23:44 27-09-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастная норма, надо немного потерпеть и не раздражаться.