детский психолог

13:29 21-10-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Сыну 3,5 года , он поздний ребенок . Есть ещё двое детей 22года, 16 лет. Возникла проблема с которой не можем справиться. Мальчик пытается вызывающе себя вести(не естественным голосом смеёётся, когда взрослые разговаривают пытается громко крчать не понятно что -ба-ба-ба например), может чтонибудь уронить, подойти толкнуть чужого ребенка. На вопрос зачем ты это сделал? овечает - мне так захотелось. Помогите пожалуйста это становиться невыносимым. Таких проблем со старшими детьми не было.

Ответы

# 19:39 22-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Детский психиатр, психолог, невролог - очно. Я бы времени в инете не теряла.