детский психолог

19:23 27-10-2009 / Екатерина… / Зеленодольск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке скоро 6 лет. На нее постоянно жалуются в садике, что она дерется. Дома постоянные драки со старшей сестрой. Чувство страха у нее отсутствует, может наброситься с кулаками и на более старших детей и детей, которые физически сильнее ее. Очень гиперактивна, внимание не устойчиво, быстро теряет интерес, переключается на следующий вид деятельности. Как мне правильно вести себя с ней? Ругание и строгость не помогает.

Ответы

# 23:25 27-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тщательное обследование у невролога, потом - к психологу.