детский психолог

21:46 27-10-2009 / aru / нервный срыв, обратиться

Добрый вечер!!! У моей дочке нервный срыв, ей всего 2,5 года. Уже как месяц не хочет на улицу. Как начинаем одеватся у нее истерика, и говорит что хочет дома остатся, и к детьям играть не хочет на улицу. Показала ее к неврологу она говорит что ничего такого нет. Но не знаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:27 27-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормальная возрастная упертость, капризы и противоречия, которые только закрепляются, если родители нервничают и тревожно реагируют.