детский психолог

18:18 28-10-2009 / Ирина Ч / Казахстан, обратиться

Добрый вечер! Хотелось бы проконсультироваться с Вами. Сейчас в городе ,чтобы реально проконсультироваться с психологом у нас нет возможности.
Моему сыну уже 2г 1 мес. Мы не разговариваем, говорит мама. надо, надай (соединил два слова вместе, потому что его поправляли). Но у нас даже проблема не в этом (хотя очень переживаю и из-за этого). Когда ему объясняю что либо не особо слушает, нет внимания. Поставили диагноз гиперактивность. Ребёнок постоянно кричит, что-то требует. Если что0то не по его, может бросаться с кулаками на меня. Раньше была другая реакция. Он просто бился головой об пол или стены. Я не знаю как вести себя при этом. Может снять штаники и стоять писить на пол, при этом наблюдает за процессом. хотя к горшок должен знать, постоянно приучаю. Когда засыпает он постоянно качается, как бы укачивает сам себя и вообще любит кржиться. Нормально ли это?

Ответы

# 01:14 29-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, ненормально. Нужно посмотреть ребенка, ищите у себя поблизости или привозите. До этого нужно подробное обследование у невролога, выписки.
# 07:12 29-10-2009 Ирина Ч, обратиться
Огромное спасибо за ответ. Я подозреваю что не всё так хорошо, как пытается уверить наш невропатолог. Пили и глицин и микстуру с цетралью, и энцефабол. Сдвига нет. Я попытаюсь поискать врача тут, надеюсь что найду.
А вы не подскажите вы где находитесь? Это уже, если не будет тут выхода...
# 07:13 29-10-2009 Ирина Ч, обратиться
Писаренко Н.А.…,
Огромное спасибо за ответ. Я подозреваю что не всё так хорошо, как пытается уверить наш невропатолог. Пили и глицин и микстуру с цетралью, и энцефабол. Сдвига нет. Я попытаюсь поискать врача тут, надеюсь что найду.
А вы не подскажите вы где находитесь? Это уже, если не будет тут выхода...
# 00:42 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ищите быстро. Я в Москве, но прежде всего вам нужен невролог нормальный.