детский психолог

21:56 28-10-2009 / Оксана / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Прошу прощения, если не по теме. Не могли бы Вы написать какие тесты проводят с ребенком (5 лет) на выявление привязанности к родителям при разводе. К кому больше привязан, к маме или папе. Спасибо.

Ответы

# 01:12 29-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет таких, в 5 лет привязанность уже разная, это некорректный вопрос.
# 12:19 29-10-2009 Оксана, обратиться
Тогда какие же тесты проводят детские психологи, если возникает судебное разбирательство, с кем останется жить ребенок?
# 00:41 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Помимо тестов, существуют иные способы оценить воздействие каждого из родителей на ребенка.