детский психолог

10:39 29-10-2009 / Наталья / 0, обратиться

ЗДравствуйте..У нас такая проблема.Ребенку 2г10месяцев.начали водить 3 недели назад.Вообще девочка общительная,любит играть с другими детьми.спокойно всегда оставалась и с бабушкой и с папой и даже с моей подругой.а сейчас ребенок изменился.она не рыдает когда идет в садик,не цепляется за меня,не виснет,идет потому что надо,но с таким надрывом,видно что у нее аж сердце все разрывается.стала грустная,похудела,круги под глазами,дома теперь тоже не особо веселится,потому что видимо только и думает что завтра снова в садик.и еще у нас на протяжении 2 лет были запоры и какашки просто каменные чего только не пили ничего не помогалоЮ,а сейчас прямо почти понос.что вообще мне предпринять?

Ответы

# 00:46 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. С садом, если можно, погодить. 2.При продолжительных нарушениях стула сдать анализы. 3.Если тревога и/или запоры сохранятся, показать ребенка психологу.