детский психолог

13:11 30-10-2009 / Анюта (Петя)… / 0, обратиться

Здравствуйте, мой муж имеет ребенка от первого брака (девочку 3,5 лет), ее мама считает, что девочке рано знать правду о том, что папа больше с ними не живет, бабушка тоже поддерживает в этом вопросе. Смысл разговоров с ребенком сводится к тому, что папа много работает, поэтому ты видишь его реже. Подскажите, пожалуйста, верное ли это решение, так как я считаю, что девочка должна знать правду…Нужно ли организовывать встречи, планируя заранее, или они могут носить случайный характер?

Ответы

# 00:44 31-10-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это неправильно, надо знать правду, иметь все виды встреч с отцом, какие возможны.