детский психолог

17:33 18-11-2009 / надя / г Белгород, обратиться

сыну 6 лет,все порправки в его адрес заканчиваются слезами!что делать?как научить слова критики воспринимать нормально,как научить уверенности?

Ответы

# 17:11 19-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не могу ответить на ваш вопрос, не видя ребенка, не говоря с вами. Мне нужно понять сперва, чем вызвана, с чем связана такая реакция.