детский психолог

22:12 23-11-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,ситуация,которая ставит меня в тупик.моему сыну 3года, закатывает просто страшные истерики по поводу и без.начинает канючить-не хочу есть,хочу спать.бросаем еду идем уладываться,тут же начинается-хочу есть,бросаем все идем есть...проверяет на прочность мои нервы и манипулирует,Я.знаю,что надо стоять на своем,но он доводит себя просто до нереальных истерик-начиная задыхаться, истерика может длиться час а то и два. пока без сил не упадет и не уснёт я стараюсь держаться и не поддаваться на провокации, подскажите,как быть.и еще-бить по попе(не сильно) и ставить в угол-это вариант? заранее благодарна!всего Вам доброго.

Ответы

# 02:11 25-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
См. ответ на предыдущий пост.