детский психолог

13:29 24-11-2009 / Полина / г. Паскарола, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери 33 месяца. с 25 го месяца я отлучила ее от памперсов,Оставив только на ночь. за месяц она привыкла просится самостоятельно в в туалет. Но после того как пошла в ясли перестала предупреждать заранее, что нужно идти в туалет, а писяет непроизвольно, и зачастую возврашается домой свя мокрая. Посоветуйте пожалуйста как мне поступать.
Заранее благодарна

Ответы

# 02:12 25-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Еще рано, имеет право, тем более в яслях. Я бы надела памперс.