детский психолог

15:01 26-11-2009 / Ольга Ф / санкт-петербург, обратиться

Добрый день! Дочурке год и десять месяцев, всегда очень любила своего папочку, а последние два дня почему-то его боится. Причем, на улице с ним гуляет, обнимается, а как только приходим домой, снимаем верхнюю одежду, кидается в крик и не слезает с моих рук, мол, боюсь папочку. Муж просто в шоке. Никогда ее не обижал, не кричал на нее, а у нее такое непонятное нам поведение. Вообще, она ко всем мужчинам относится с опаской, пока не привыкнет, но к мужу это никогда не относилось. С чем это может быть связано? Как нам себя вести? Может, на время мужу вообще к ней не обращаться? Или не смотря на ее "страхи" пытаться наладить контакт? Спасибо заранее.

Ответы

# 17:37 26-11-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да я бы не паниковала, в этом возрасте они мало ли что придумают. Пусть ведет себя , как всегда, и понаблюдайте.