детский психолог

22:18 26-11-2009 / Grr5 / 0, обратиться

Здраствуйте!
Начну с того,что года 3 назад я перешёл в новый класс.
Первое время всё было нормально ( несяитая нескольких ссор). Но со временем меня стали обзывать гомосексуаломм, не смотря на то, что я ничем таким не занимался и не ввёл себя соответсвенно.Просто как прикопались...
Обзывают в основном два человека, остальные просто поддакивают. Если этих двух нет в классе, то эти "остальные" никогда ничего плохого мне не говорят...
И ещё эти самые, которые обзывают сами понорашку петушили одного мальчика в раздевалке...( я никогда такого не делал).
Я не пойму в чём может быть дело...
И ещё физически я сильнее их, но всё равно не хочется решать всё кулаками или силой...Можно ли решить проблемму словами?
Спасибо за ответы.

Ответы

# 19:33 30-11-2009 Надя, обратиться
У меня есть брат, очень хороший парень, не то что многие сейчас. Так вот его друзья и даже братья частенько над ним прикалываются. Вроде в шутку но того задевает, что нет я не такой. И гомосексуалистом тоже обзывали. Единственное отличие от твоей ситуации то, что они всегда придумывают что-нибудь новенькое. При этом они все лучшие друзья. Мой брат сначала обижался на этих балбесов и даже демонстративно не общался с ними, а теперь не воспринимает это всерьез. А если начинается опять та же песня, мол Толян - молян такой сякой. Он начинает заварушку. Не то что бы драка, а так заламывание рук, ног, валяние в снегу или на траве. И им даже весело.
Если тебе не нравится то что они так тебя называют и при этом не понимают русского языка, вреж пару раз. Один раз получат щей, второй раз получат, а третий уже подумают прежде чем ляпнуть гадость. Мой муж в молодости всегда так разбирался с недругами, а сейчас к нему никто и не лезет, знают что схлопотать могут. Безнаказанность развращает.