детский психолог

13:23 15-12-2009 / ирина / 0, обратиться

моему сыну детский психиатор поставил диагноз зпрр пообщавшись с ним 5 минут? разве за такое малое время это можно решить?сын ходит с 2 лет в сад он понимает всё но плохо говорит практически слогами но может долго рассказывать что с ним происходила в течение дня!на занятиях в саду всё делает правильно .можно ли оспорить этот диагноз?,

Ответы

# 23:48 15-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну естественно, как и любой другой. Но если есть объективная задержка этого РР, то зачем вам? это же не диагноз-приговор.