детский психолог

19:21 19-12-2009 / Мила / 0, обратиться

Прошу ответить специалистов.
Моей дочери 11 лет. Два месяца назад у неё на голове началось частичное облысение. На данный момент одно место почти зарасло, началось выпадение на другом участке. И с ресничками также.
Сдавали анализы - хорошие. Прошли некоторых специалистов. Выписали витамины и инстенон.
Но проблема не решается.
Помогите!

Ответы

# 00:34 23-12-2009 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если в Москве, попробуйте сходить в ин-т дерматологии на Короленко.
# 11:11 23-12-2009 Мила, обратиться
Писаренко Н.А.,
спасибо! Мы живём в Петербурге. Попробуем найти здесь.