детский психолог

16:04 01-11-2002 / Татьяна, обратиться

Сыну 9 лет. В последнее время он стал агрессивным,
если делаю ему замечание начинает кричать. Бабушка живет с нами. Она его не любит и все время ему об этом говорит и без конца ругает. У него энурез и
если он просыпается утром мокрый, то бабушка начинает кричать, что пойдет в школу и детям об этом расскажет. Посоветуйте как поступить в этой ситуации.

Ответы

# 23:22 01-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если ребенка любит хотя бы мама, все остальное для него не так уж важно. Если мама любит ребенка, она не позволяет в своем доме унижать и травить его.
В Вашем случае шанс на полное душевное благополучие ребенка даст полное изменение обстановки в доме + психотерапия.
Пока моя авторизация работает в конференции "воспитание детей", если есть вопросы, мои координаты там.