детский психолог

17:27 23-11-2002 / Аноним, обратиться

Моей дочери 7 лет. Очень часто (бывают периоды: каждый день) ей снятся страшные сны, от которых она кричит и бежит ко мне (проблемы с жильем, и все мы спим в одной комнате). То игрушки оживают и нападают, то ножницы сами режут и т. д. Иногда по мотивам увиденного днем, иногда сами собой. Вскрикивания по ночам у нее с года. Младшему сыну (5 лет) ни разу в жизни не приснился страшный сон, от которого бы он закричал. По- моему, у дочери очень сильный характер. И в семье у нас все в порядке. И в школе тоже (учится, кстати, с удовольствием). В чем может быть причина? И можно ли исправить ситуацию? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:16 23-11-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Родовое проклятие от бабушки через мать (6- коленное). Могу снять. Есть ещё сглаз (август 2002) и вампирическая привязка.
# 22:34 23-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как минимум - невротическая симптоматика, быстро - к детскому психологу. Не надо было тянуть. ..