детский психолог

01:49 24-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 3. 4года сейчас лежит в пхихоневрологической больнице № 6 на обследовании, врач говорит что похоже на аутизм.
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь центры (кроме ИКП и Лечебной педагогики)мы уже записались, может быть какие нибуть индивидуальные занятия. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:13 24-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если форма не тяжелая (а судя по всему, это так, - иначе бы навряд ли были сомнения), + к курсу, который вам назначат, возможна эффективная психокоррекционная работа. Вы можете зайти на autism. ru - там вообще много информации полезной. Насчет ИКП я слышала разное. .. Есть еще центр на улице Кашенкин луг (Останкино). В общем, если выйдете из больницы и все еще будете искать, где заниматься, напишите. Удачи.