детский психолог

09:52 25-11-2002 / Наталья, обратиться

Доктор, дайте совет. Мой 12- летний сын хорошо учится, но боится выходить к доске, т. е. с места нормально отвечает, а у доски нервничает, с ладошек пот течет. Что нам делать?

Ответы

# 16:59 25-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего - договориться с учителями, чтобы в течении некоторого времени его не вызывали к доске, а спрашивали с места. Потом поговорите с ним, что ничего в двойках ужасного нет. И не ругайте за стеснительность.
# 17:00 25-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего - договориться с учителями, чтобы в течении некоторого времени его не вызывали к доске, а спрашивали с места. Потом поговорите с ним, что ничего в двойках ужасного нет. И не ругайте за стеснительность.
# 17:00 25-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего - договориться с учителями, чтобы в течении некоторого времени его не вызывали к доске, а спрашивали с места. Потом поговорите с ним, что ничего в двойках ужасного нет. И не ругайте за стеснительность.