детский психолог

10:53 26-11-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна. У меня сын, 6. 5 лет, уже года полтора очень часто слегка пачкает трусы. Он вообше капризный и нервный, к младшему брату (3 года) относится просто плохо. Я думала раньше, что ему внимания не хватает, специально младшего в сад отдала, с большим ношусь по кружкам - плавание, рисование, карате, - читаю ему, гуляем, но не очень помогает. В школе поведение идеальное, а дома вредничает. Друзей нет, совсем, и какой- то он бесчувственный: никогда ему никого не жалко. В общем, я очень беспокоюсь. Посоветуйте что- нибудь?

Ответы

# 21:30 26-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Юля, нужно смотреть ребенка. Вашей проблеме, как минимум, 1, 5 года, но я думаю - гораздо больше. В онлайне такое не решается.