детский психолог

14:37 26-11-2002 / Судакова Н.…, обратиться

Нашему сыну 2 годи и 2 месяца. После того как он остается с родителями мужа, он просто не управляем. По любому поводу в слезы и капризы. Дело в том, что родители его очень баловали, а сейчас вроде и рады быть с ним по- строже, но малыш их уже прознал и не меняет своего поведения. Очень настойчив, и все выпрашивает капризами. Как посоветуете с этим справится.

Ответы

# 21:35 26-11-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никак, само пройдет. Это возрастная особенность. Будьте помягче, и если чего- то нельзя, старайтесь поласковей отказывать.