детский психолог

22:39 28-11-2002 / Любовь 28 Ноябр…, обратиться

Доктор.
Моему сыну 2, 6. При любой конфликтной ситуации малыш писается в штанишки. Ответьте пожалуйста, как этого избежать.
Еще мы до сих пор сосем соску, стоит ли насильно отучать. Меня как маму это тревожит, т. к. мой сын находится в сильной зависимости от этого предмета и не растается с ним ни днем ни ночью. Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 21:30 02-12-2002 Dana, обратиться
mojej docheri skoro 3, u nas ta ze problema, nado naverno bitj pomjagche i neznej s rebjonkom, mi siljno ih zapugivaem, orjom. moja toze pisaetsja no naverno ot straha i nezaschischjonnosti. ot butilki otkazalasj mesjac nazad sama, prosto skazala- ja boljshaja. .. i vsjo. davajte ljubitj svoih malishej! !!
# 13:45 19-12-2002 Sveta, обратиться
"poterjajte" na nedeljku sosku. naprimer, v igrushkah. cerez nedelju on jejo sam ne vozjmjot. : -))no paru dnej budet plakatj. viderzite- vsjo budet ok.