детский психолог

08:52 12-01-2018 / Екатерина… / Томск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сыну 6 лет, стал вообще не управляемым, огрызается, дерется, по сто раз ему приходится все повторять, мыться идет с криком, спать и есть тоже. Сборы в сад вообще кошмар какой то. На людях очень скованный ребенок, но взрослых не уважает, среди мамы, папы и других родственников нет авторитетов. Кричит, что надоело так жить, по нашим правилам. У него есть все, куча игрушек, отдельная комната, водим на занятия. Семья полная, есть брат 1, 5 года, но проблема не в ревности, потому что началось все еще до его появления, сейчас только хуже стало. Я не знаю как себя с ним вести, крики не помогают, разговоры тоже, пробовали не обращать внимания, тоже самое все. Подскажите что нам делать!

Ответы

# 09:20 12-01-2018 Аноним, обратиться
Это ещё нет уроков. Вас большие проблемы ждут в школьном возрасте. Лучше начать их решать уже сейчас. Никто не поможет по интернету. Нужно обследовать, уточнить диагноз, лечить, заниматься. ЭЭГ, конс клинич психолога, невролога, потом к детскому психиатру обязательно .