детский психолог

05:21 10-12-2002 / Ната, обратиться

Доктор, дайте совет. Я не знаю как начать разговор с сыном о половом созревании. Муж говорит, чтобы я купила соответствующую литературу и дала читать сыну. Поймет ли мальчик 12- ти лет сам или все- таки надо родителям объяснять?

Ответы

# 19:46 11-12-2002 Аноним, обратиться
В таком возрасте дети уже сами всё прекрасно знают.
# 12:46 12-12-2002 Natasha, обратиться
Sovershenno soglasna s predidushim otvetom. K sozeleniu v etom vozraste oni yze vse znaut. Teper' ix tolko nado ychit' kak ne nadelat' glupostey: )
# 14:07 12-12-2002 Наталия, обратиться
Я своему сыну в 5 лет купила книгу "Откуда я взялся? " . Заодно в магазине полистала книгу для детей примерно для 8- 11 лет, там и про половое созревание, про предохранение и т. п. в понятной форме. А почему Ваш муж не может с сыном поговорить?
# 20:52 12-12-2002 Аноним, обратиться
Видимо, её муж - импотент!