детский психолог

19:08 13-12-2002 / Наталия, обратиться

А что, на вопросы более старые уже отвечать не будете?

Ответы

# 23:17 13-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это Вы - мама гимназиста? Если да: Наталия, это скорее вопрос организации и Ваших прав в этой гимназии. Прежде всего Вы все эти вопросы должны задать педагогам и родителям других детей на педсовете, посвященном разбору вашего случая (коль скоро есть докладная).
# 17:09 14-12-2002 Наталия, обратиться
Спасибо. У меня вопрос даже не относительно этой гимназии. А вообще, как должен реагировать ребенок на агрессию других детей. Вот призывают жаловаться, а я считаю, что ребенок должен учиться за себя постоять сам, а уж при невозможности - просить защиты и разбирательств у родителей, преподавателей. Я не права?