детский психолог

11:34 17-12-2002 / Sveta, обратиться

zdravstvujte. posovetujte, kak bitj. nashej dochke 3 godika. zamechateljnaja devochka, vsjo pomoaet, ochenj obschiteljnaja, aktivnaja. no inogda nachinajutsja kaprizi i mi ne mozem s nej spravitjsja. kaprizi po ljubomu pustjaku. nachinajet prosto vivoditj roditelej, prosto naprashivatjsja na krik. i budet nitj i djorgatj nas do teh por, poka ja ili muz(obichno ja)ne sorvjomsja, togda otshljopaem jejo konkretno i postavim v ugol. budet tam ridatj, kricatj, zakativatj isteriki. potom uspokaivaetsja i stanovitjsa snova "zolotim rebjonkom". no neljzja ze tak jejo bitj i stavitj v ugol(paru raz v nedelju). hodim v sadik, tam vsjo ok. no doma s roditeljami takije problemi. jej toljko 3. a budet 13? ?? kriknish- ona razvernjotsja i ujdjot iz doma? pomogite s sovetom! !! zdjom. spasibo.

Ответы

# 13:40 18-12-2002 Аноним, обратиться
zdravstvujte. posovetujte, kak bitj. nashej dochke 3 godika. zamechateljnaja devochka, vsjo pomoaet, ochenj obschiteljnaja, aktivnaja. no inogda nachinajutsja kaprizi i mi ne mozem s nej spravitjsja. kaprizi po ljubomu pustjaku. nachinajet prosto vivoditj roditelej, prosto naprashivatjsja na krik. i budet nitj i djorgatj nas do teh por, poka ja ili muz(obichno ja)ne sorvjomsja, togda otshljopaem jejo konkretno i postavim v ugol. budet tam ridatj, kricatj, zakativatj isteriki. potom uspokaivaetsja i stanovitjsa snova "zolotim rebjonkom". no neljzja ze tak jejo bitj i stavitj v ugol(paru raz v nedelju). hodim v sadik, tam vsjo ok. no doma s roditeljami takije problemi. jej toljko 3. a budet 13? ? ? kriknish- ona razvernjotsja i ujdjot iz doma? pomogite s sovetom! ! ! zdjom. spasibo.