детский психолог

14:16 17-12-2002 / Ольга, обратиться

Дочь, 12 лет. Учится почти на отлично. Трудолюбива. Уже профессиональный художник (имеет диплом). Любимица всей семьи, дома на неё никто не кричит. А в письме Деду Морозу - хочу учиться только на 5, хочу чтобы на меня никто не кричал, а то я. .. Просит подарки, но пишет что она их не достойна. Что значат эти три точки? Что ребенок таит в себе?

Ответы

# 16:38 17-12-2002 Sveta, обратиться
DUMAJU, SVOIMI POTAKANIJAMI O HOROSHEJ UCHJOBE, VI JEJO PROSTO ZATJUKALI. .. BOLJSHE RAZGOVARIVAJTE S REBJONKOM, BOLJSHE ISKRENNOSTI I VZAIMODOVERIJA. V 12 LET ONA UZE ZNAJET, CHTO DEDA MOROZA NET, ETO VAM V TAKOM VIDE UPRJOK. VIDATJ, VSJO NE TAK GLADKO. ..
# 19:46 17-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может быть, депрессивное состояние. М. Б. , что- то еще. Как Вы понимете, заочно этого не выяснишь.
Будьте поосторожнее с ней, повнимательнее.
Она хотела, чтобы Вы это письмо увидели? Вы можете ее об этом спросить - что она имела в виду?