детский психолог

11:11 18-12-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте,
мы с мужем развелись(он ушел демонстративно к другой женщине). Дочери 5 лет. Она его очень любит.
Бывший муж встречается с дочерью каждую субботу и проводит с ней целый день, и ведет себя как нивчем не бывало(цивилизованно по его словам).
Дочь знает об этой женщине и я стараюсь не уходить от вопросов и говорю, что пусть живут и будут счастливы. Мужу это не нравиться.
Вопрос:
1. Правильно ли я поступаю, что не скрываю от дочери правды.
2. Если начнется "политическая" война между мной и бывшим мужем(он хочет, чтобы дочь думала, что бывший муж ушел из- за того, что я плохая жена и его не люблю).
3. Нужны ли дочери эти встречи?

пока все.
Спасибо .
Алена.

Ответы

# 13:43 18-12-2002 Svetlana, обратиться
ja bi zadumalasj, nado li pri takih otnoshenijah pozvoljatj im vstrechatjsja. .. prijdite k kompromisu, togda ok. ne djorgajte rebjonka. .. .
# 21:10 18-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1, 3 - да.