детский психолог

14:01 18-12-2002 / Сергей, обратиться

Сыну восьмой год. Отказывается есть мясо, рыбу и птицу в любом виде. Плохая кардиограмма. Пытались заставлять, так через раз его рвет. Что делать к кому обратиться за помощью.

Ответы

# 15:53 18-12-2002 Аноним, обратиться
Мда. .. ,бывают- же такие садисты родители! Покажите сына гастроэнтенрологу и инфекционисту, может быть у него лямблиоз или псевдотуберкулёз.
# 17:21 18-12-2002 Sveta, обратиться
nu i chto, chto ne jest, davajte supchiki na mjasnom ili kurinom buljone, tvorog, ribij zir. i pokazitesj specialistam.
# 21:18 18-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не понимаю, а что врачи- то говорят? С их стороны причин этому нет?
Если это психологическая проблема - конечно, ребенка надо показывать психологу срочно.
# 09:39 19-12-2002 Сергей, обратиться
Врачи говорят, что надо есть мясо, но как это сделать никто не знает. Все ограничивается воспитатильными беседами, с которыми ребенок соглашается, но есть все равно не может. Силой конечно же мы в него ничего не пихаем, все идет на добровольной основе и с огромным трудом. Чтобы съесть чайную ложку детского мясного пюре нужно несколько подходов и стакан сока для запивания, а в конце может вырвать. Супы на мясном и курином бульоне идут без проблем. Хотелось бы услышать куда конкретно в Москве можно обратиться с этой проблеммой.
# 09:39 19-12-2002 Сергей (И.Б. 32…, обратиться
Врачи говорят, что надо есть мясо, но как это сделать никто не знает. Все ограничивается воспитатильными беседами, с которыми ребенок соглашается, но есть все равно не может. Силой конечно же мы в него ничего не пихаем, все идет на добровольной основе и с огромным трудом. Чтобы съесть чайную ложку детского мясного пюре нужно несколько подходов и стакан сока для запивания, а в конце может вырвать. Супы на мясном и курином бульоне идут без проблем. Хотелось бы услышать куда конкретно в Москве можно обратиться с этой проблеммой.
# 13:38 19-12-2002 Вика, обратиться
А Вы подумайте. Если ребенок не хочет есть мяса ни в каком виде, может это именно то, что для него нужно. Отнеситесь к нему как к урожденному вегетарианцу. Уважайте его выбор.
# 00:48 20-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сергей, напишите на мою почту (щелкните имя).