детский психолог

23:54 26-05-2021 / Екатерина… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здраствуйте. У меня такой вопрос-дочери 9 лет. Ей поставили диагноз цистит фоликулярный. Нужно делать инстилляции. Но после неудачного опыта посещения гинеколога. Ребёнок от лечения отказывается. Как уговорить дочь пройти эту процедуру?

Ответы

# 10:27 27-05-2021 Владимир Д…, обратиться
Екатерина…, объяснять, уговаривать - дело долгое. Но и цистит не ждет. Посоветуйтесь с врачом о замене предложенного лечения на таблетки (антибиотики) через рот. Кстати, инстилляции - метод частично эффективный, бактерии сидят не только во внешнем слое ткане, доступном вводимой жидкости.
# 14:39 01-06-2021 Екатерина…, обратиться
Владимир Д.…,
Здравствуйте. Дело в том,что мы уже год лечимся антибиотиками,противомикробными,фитопрепаратами-они дают не стойкую ремиссию. И процесс пошёл на почки.