детский психолог

00:56 20-12-2002 / Ольга, обратиться

Очень хочу лично пообщаться с детскм психологом по поводу кризиса 3- х лет у своего сына. Живем в Питере. Подскажите, кто знает, к кому можно было бы обратиться с подобной проблематикой?

Ответы

# 18:09 20-12-2002 Sveta, обратиться
u menja toze doch 3 let. .govorjat- toze etot krizis, ona poroj prosto neupravljaema, isterichna. .govorjat, nado bitj s nimi spokojno, pomjagche, i k 4 vsjo projdjot. .. nado terpetj.
# 15:13 22-12-2002 Ольга, обратиться
К 4- м годам он свои ногти до локтей сгрызет, а мне уже психиатр нужен будет. Подскажите, кто знает, психолога в Питере! Мой адрес: olga11111@mail. ru