детский психолог

17:04 20-12-2002 / Марина Ивановна…, обратиться

Моему сыну 9 лет, и он утверждает, что видит мертвых. У него нету друзей, он ни с кем не общается, учится хорошо, хотя на уроках отвечает мало, к психологу ходить боится. Посоветуйте нам что- нибудь. ..

Ответы

# 18:07 20-12-2002 Sveta, обратиться
svodite jego na rozdestvo v cerkovj, postavjte za etih mjortvih svechki i prosto pobudjte tam. ..
# 20:17 20-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Кроме лечения, тут ничего нельзя сделать. Такие симптомы могут говорить о достаточно серьезном расстройстве. На первую консультацию в таких случаях мама обычно приходит без ребенка. А почему он боится? Уже был опыт?
# 02:22 22-12-2002 Ясновидящая: Об…, обратиться
Земной дух его зомбирует: сущность такая. Он на анахате (редкий случай). Порча на аджне (отрицательная чужеродная программа), необычная. .. Напишите: larina03@mail. ru Мальчик светлый по духу и по деяниям, помогу.
# 02:29 23-12-2002 Таня, обратиться
прислушайтесь к советам врача и избегайте всяких духовных эскулапов. У него может быть нарушение, но- духовная реальность существует и если вы не знаете Иисуса и Библию, всякое экстрасенсорное/ ворожейное вмешательство только усугубит проблему. Если вы уже до этого обращались к таким, может, налицо результат. Покайтесь и найдите истинно верующих, которые будут молиться за него и приведите его ко Христу. Прочтите Иоанна 3 главу. Но бегите скорее к врачу нежели к духовным дилетантам, если вы не приняли Иисуса и Его жертву- любая другая помощь противна Богу.
# 09:58 23-12-2002 Лерка, обратиться
Марина Ивановна, обязательно идите к врачу! !! и только к врачу! !! никаких церквей и шаманов! !!
могу дать телефон хорошего психолога, я своего только ей и доверяю, она прекрасно находит общий язык с детьми. напишите мне на fler@bazarov. net, если нужен телефон, но только приём у неё дороговат немного.
# 17:24 23-12-2002 Лерке И Тане: О…, обратиться
Это сильнейшая наша целительница имеет медицинское образование, к тому
же она настоящая христианка: http: // larina. by. ru/ Проблема у мальчика
большая, врачи ему не помогут.
# 13:19 24-12-2002 Лерка, обратиться
у мальчика проблема, но говорить о её серьёзности может только врач! !
и христьяне верят в Бога, а в шаманов. ..
я бы рекомендовала быть осторожне Вам с советами.
а сайт я отправлю в фапси, посмотрим что они скажут. ..
# 00:45 25-12-2002 Аноним, обратиться
Правильно! ТАКИЕ целительницы имеют общенациональную ценность.
# 14:04 26-12-2002 ;), обратиться
Есть такой фильм, шестое чувство называется ; ))
# 19:05 26-12-2002 Люда, обратиться
Вы знаете, у меня похожие проблемы были в детстве, школьный психолог сказал, что у меня развивается социофобия т. к. я не общалась со сверстниками и с другими людьми тоже. Но я сама с этим с возрастом справилась. А сны- это наши страхи. И дети гораздо чаще взрослых видят кошмары. Врзможно ваш ребенок просто очень впечатлительный, постарайтесь уделять ему больше внимания. Пригласите знакомых деток его возраста и поиграйте с ними вместе, может и он втянется. Желаю вам удачи!