детский психолог

13:51 26-12-2002 / Ovo, обратиться

Сыну 2, 3. .По развитию соответсвует своему возрасту, ходит на горошок, сам одевается и раздевается, с удовольствием слушает сказки и стишки, рассматривает рисунки в книжках и требует что бы ему называли что и кто есть что. .
Прекрасно все понимает, слушается, когда посчитает нужным ; ) играет, строит из кубиков. . Но почти не разговаривает. .Мама, папа, баба, ко- ко, му. .и все. Изъяснеяется звуками, жестами. .
Довольно ясно, с моей точки зрения. .: )
У нас папа заговорил поздно, в три года. .Но я все таки немного беспокоюсь. .Может можно как то ему помочь заговорить "по- человечески": ) ?

Ответы

# 22:14 26-12-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего страшного, просто говорите с ним как обычно и не торопите события.
# 14:38 02-01-2003 Ovo, обратиться
Спасибо