детский психолог

12:45 17-01-2003 / Dana, обратиться

Nashej dochke 3 godika. Vse govorjat, chto razvivaetsja ona nemnogo operezaja sversnikov i nas eto radujet. ochenj ljuboznateljnaja i aktivnaja devochka, lider v sadike. no vot doma inogda nevinosima, delaet vsjo nazlo, kak budto dobivaetsja, chtob roditeli sorvalisj. okolo chasa pitaemsja dogovoritjsja po- horoshemu, potom po popke i v ugol. nacinaetsja isterika, virevetsja i snova horoshij rebjonok. tak pocti jezednevno. no ja ne hocu postojanno stavitj jejo v ugol. a inache ne vihodit. nervov toze uze ne hvataet. chto delatj? pochemu eto tak? zivjom otdeljno, babuski prijezzajut chasto v gosti, s nimi vsjo idealjno, polnoje vzaimoponimanije i ljubovj. a s roditeljami mozno poizdevatjsja? mi jejo ljubim i u nejo vsjo jestj. tak v chjom problema? ?? spasibo.

Ответы

# 15:54 17-01-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Кризис 3- го года, шлепать вредно, объяснять бесполезно, у здоровых детей проходит примерно к 4 году.