детский психолог

10:12 27-01-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мой сын (7лет) последнее время часто замечен за занятиями
ананизмом, играет и трет свой член. При этом очень болезненно возпринимает,
если его кто- то застает за этим занятием, начинает оправдываться, кричать
иногда даже драться и плакать. Хотя его никто за это не ругает и не наказывает,
пытаемся ему объяснить, что это некрасиво, потом может болеть и т. д.
Существует ли какая- то возможность коррекции. ..

Ответы

# 15:45 27-01-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, и не стоит с этим тянуть.