детский психолог

13:44 27-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Он плохо спит ночью, часто просыпается, говорит, что ему страшно и просит нас побыть с ним, а утром ведь ему нужно идти в школу. Это происходит почти каждый день. Посоветуйте, что делать в таком случае?

Ответы

# 15:47 27-01-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Для 9 лет это достаточно серьезная проблема. Нужно показать ребенка психологу, чтобы выяснить, что стоит за его страхами, только после этого можно говорить о том, как ему помочь.