детский психолог

01:18 16-02-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2, 5 года, с мужем я разведена и для общения ребенок на один из выходных отправляется к отцу и его матери. Проблема в том, что если ребенок с утра замечательно ведет себя дома, то у них он неконтактен и замкнут, а в те дни, когда дома он неуправляем - у них контакт прекрасный. Меня настораживает такая ситуация и я не знаю, как ее нужно воспринимать, а главное как не терять контакт с ребенком после его пребывания у них. Спасибо.

Ответы

# 10:47 19-02-2003 Dana, обратиться
mda. .. vi davno v razvode? mi toze razvodimsja. .no muz ustraivaet dochke prazdniki, a ja ostajusj v budnjah. menja eto pugaet. vam ne boljno ego otdavatj na 4 dnja v mesjac? rasskazite pozalujsta. ja poka v zutkoj depressii