детский психолог

07:54 03-03-2003 / Потапова Лена (…, обратиться

Здравствуйте ! Моему сыну 3 года. У нас есть большая лисичка, он на нее ложится, целует ее. Это одно. А когда ее лежу на кровати он поднимает мне ноги, сперва одну , потом другую, потом ложится на меня. Я его спрашиваю кто так делал ? Он говорит так дядя тете делал в телевизоре. И смех и грех. Как мне реагировать. Кончно он делает это неосознано, но как то мне не по себе.

Ответы

# 18:22 03-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посмотрите ниже в конф- ии вопросы на эту тему.
# 20:04 03-03-2003 Andrey, обратиться
Подайте в суд на телевизор.
# 13:35 22-03-2003 Писаренко Н.А.…, обратиться
Недавно я ездила в Германию. Там задала Ваш вопрос. Там мне посоветовали: "Подрочите ребёнку. Займитесь с ним сексом. Пососите у него. Пусть он пососёт у Вас". Трахайтесь с ним!