детский психолог

21:11 17-03-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моему племяннику 4 года. Уж очень странные у него игры. Всё про кровь, про убийства, про отрезание частей тела. Он очень часто бывает агрессивный, может покусать свои вещи, и когда начинает играть хочет причинить боль тому с кем играет, а если не удаётся, то аж трясётся весь. Но родители на это реагируют спокойно, что дескать он ещё маленький. А меня это беспокоет, т. к. мой сын иногда играет с ним. Может не стоит разрешать с ним играть моему ребёнку. Хочу сказать, что мы живем за границей, прокансультироваться не где, да по их меркам такое поведение нормально, они позволяют делать своим детям всё что угодно.

Ответы

# 22:02 17-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не знаю, что это за страна такая. .. В цивилизованном мире это не считается нормой. Конечно, будьте осторожнее со своим ребенком, по крайней мере, внимательно контролируйте их игры, разговоры.