детский психолог

15:13 18-03-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. Вчера он подошел к папе и сообщил, что держал палец в попе и что ему так нравится. Муж в шоке, мы конечно объяснили сыну, что так делать не нужно, это негигиенично. Скажите, пожалуйста, как себя следует вести в подобных ситуациях, на что обращать внимание и не задатки ли это гомосексуализма? Спасибо.

Ответы

# 23:04 18-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Навряд ли. Вести себя - спокойно. Проверить на остриц итд. Объясните, что это некрасиво, палец будет вонять и над ним будут смеяться. На всякий случай объясните, что ни в коем случае нельзя позволять другим людям делать что- л. подобное с ним.