детский психолог

22:18 18-03-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, моей дочери 11 лет. Стоит ли ей рассказывать о сексе, чтот она должна знать в этом возрасте?

Ответы

# 23:16 18-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Откуда берутся дети, как они появляются на свет, про чувства, сопровождающие секс (любовь), про то, что когда она вырастет, и у нее будут муж и дети. Просто отвечайте на ее вопросы. И конечно - ликбез про опасности (что нельзя трогать посторонним, никто не имеет права ее касаться, есть такие плохие люди, которые . .. итд итп).