детский психолог

00:52 19-03-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У моих друзей сыну 5 лет. Веселый, доброжелательный мальчик. Попытаюсь в двух словах. При родителях - ангел, при общении с детьми - бывает, что бьет, царапает, душит в обычных детских играх. Знаю, что в первом браке (до 4 лет) отец проявлял агрессию по отношению к матери (в том числе "душил" один раз). Сейчас живет в любви, но моя дочь жалуется на агрессию с его стороны (только за закрытыми дверьми, в том числе душил). Что делать? Спрасибо

Ответы

# 14:10 19-03-2003 Алексей, обратиться
Рассказать все это родителям мальчика. А им уже придется решать, что с этим делать.
# 15:20 19-03-2003 Ксения, обратиться
Я рассказала и это его мама попросила задать вопрос.
# 21:54 19-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответ тот же, что и в предыдущем письме. Вообще непонятно, чего ждет мама ребенка столько времени и при таких проявлениях.