детский психолог

11:55 19-03-2003 / Tier, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психотерапевта в Питере (ребенку 10 лет, очень трудно адаптируется к жизни в чужой стране, скоро будет на пару недель в Питере в гостях у бабушки с дедушкой). И еще, по- возможности, хорошего невролога. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:59 19-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К сожалению, я не знаю в Питере никого. Может, участники откликнутся. .. По поводу невролога - зайдите на него. Но вообще - я не вижу препятствий к работе с иноязычным ребенком, и вам же понадобится достаточно долгосрочная терапия. Так что 2 недели мало что решат.
# 12:29 20-03-2003 Tier, обратиться
Спасибо за ответ. Я тоже уже думала, что возможно необязательно нужен психотерапевт на русском языке, но не была уверена. И опять- таки, страх еще больше навредить, поскольку врачи здесь в своем большинстве еще те( (Уже несколько раз была возможность почувствовать разницу. )