детский психолог

17:26 20-03-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, что делать. Доче 2 года, но у нее совершенно нет никакого терпения. Если ей что- то нужно, то она требуе это немедленно. Когда я чем- то занята, то прошу ее подождать минуточку, но она сразу кидается в крик, убегает, обижается. Когда я делаю то что она просит, то она начинает улыбаться, разговаривать, даже поцелует. Но как приучать ее к терпению? Или это нормально? Зараннее спасибо.

Ответы

# 22:37 20-03-2003 Аноним, обратиться
По- моему, она избалована. Извините.
# 23:52 20-03-2003 Елена, обратиться
Я не знаю, возможно она избалована, хотя мы стараемся этого не делать. Но как себя правильно вести? Надеюсь что еще не все потеряно. .
# 10:01 21-03-2003 Аноним, обратиться
ДА пусть хоть оборется! !!
# 10:02 21-03-2003 Аноним, обратиться
Я в таких случаях с ребенком не церемонюсь. .
# 01:38 22-03-2003 Ирина, обратиться
Все у, Вашей, девочки в порядке. Ребенок должен расти, в любви и ласке. А такое воспитание как- .. . не церемонюсь и . .. хоть оборется, не приемлемы.
# 02:58 22-03-2003 Елена, обратиться
Спасибо за ответы. .: ) Особенно Ирине, буду придерживаться вашего совета.